24: Season 8
Originaltitel: 24: Season 8: The Complete Final Season
Herkunftsland:  USA
Jahr: 2010
Regie: Brad Turner, Milan Cheylov, Nelson McCormick, Michael Klick
Freigabe: FSK-18(Film)
EAN, Land, Regionalcode: Disc ID: AA5D-AC4F-2AE5-4A61
Laufzeit: 17:00 (1020 Min.)
Verpackungstyp: Digipak
Bildformat: PAL, Color, 1.78:1 Anamorph Breitbild
DVD-Format: Einseitig, Zweischichtig
Veröffentlicht: 26. November 2010
Sammlungstyp: Besitz
Status: Verfügbar
Kaufdatum: 01. Januar 1970
Kaufpreis: Versteckt
Bewertung Film: 0 / 10
Übersicht
18 Monate ist es her, dass Anti-Terror-Agent Jack Bauer durch eine Biowaffe lebensgefährlich infiziert wurde. Zwar konnte er geheilt werden, den Kampf gegen den Terror will er aber nicht fortführen. Viel wichtiger ist ihm jetzt seine Tochter Kimberly, die inzwischen selbst Mutter geworden ist.

Dann aber erfährt Jack, dass während der Nahost-Friedensverhandlungen ein Anschlag auf einen islamischen Staatschef verübt werden soll und die CTU nichts unternehmen will. Er geht der Sache auf eigene Faust nach und findet heraus, dass die Terroristen einen noch weitaus schrecklicheren Plan verfolgen: das Zünden einer „Schmutzigen Atombombe“ mitten in New York! Bei der gnadenlosen Jagd auf die Hintermänner kämpft Bauer nicht nur gegen die Zeit, sondern auch gegen Verräter in den eigenen Reihen. Um das Leben hunderttausender Menschen zu retten, entscheidet er sich für Mittel, die ihn endgültig zum Gesetzlosen machen.
DVD-Cover
24: Season 8
24: Season 8
weitere Links
 • Profil-Bearbeiter
 • Invelos Profil-Links
 • IMDb
 • Wikipedia
Genres
Action
Spannung/Thriller
Fernsehen
Studios
Production Studios:
 • Twentieth Century Fox Television
 • Imagine Television
 • Teakwood Lane Productions
Media Companies:
 • Twentieth Century Fox Home Entertainment
Audioformate
Englisch  Dolby Digital 5.1
Deutsch  Dolby Digital 5.1
Untertitel
Englisch
Deutsch
Discs
# Beschreibung A B DS DL A DL B
1Episodes 1-4
2Episodes 5-8
3Episodes 9-12
4Episodes 13-16
5Episodes 17-20
6Episodes 21-24
Extras
 • Making Of
 • Entfernte Szenen
 • 7 Episoden in erweiterter Fassung
Mitarbeiter
 1. 16:00 - 17:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Howard Gordon....Autor
Evan Katz....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
David Latham....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stevie Bettles....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 2. 17:00 - 18:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Manny Coto....Drehbuch
Brannon Braga....Drehbuch
Howard Gordon....Story By
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Casey Rohrs....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stevie Bettles....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 3. 18:00 - 19:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
David Fury....Autor
Alex Gansa....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Scott Powell....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 4. 19:00 - 20:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Chip Johannessen....Autor
Patrick Harbinson....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
David Latham....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 5. 20:00 - 21:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Evan Katz....Drehbuch
Alex Gansa....Drehbuch
Howard Gordon....Story By
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Casey Rohrs....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
 6. 21:00 - 22:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Manny Coto....Autor
Brannon Braga....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Scott Powell....Schnitt
Elisa Cohen....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 7. 22:00 - 23:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Chip Johannessen....Autor
Patrick Harbinson....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
David Latham....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 8. 23:00 - 00:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
David Fury....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Casey Rohrs....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 9. 00:00 - 01:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Chip Johannessen....Drehbuch
Patrick Harbinson....Drehbuch
Alex Gansa....Story By
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Scott Powell....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 10. 01:00 - 02:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Manny Coto....Autor
Brannon Braga....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
David Latham....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 11. 02:00 - 03:00 Uhr
Regie
Nelson McCormick....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Evan Katz....Autor
David Fury....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Casey Rohrs....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 12. 03:00 - 04:00 Uhr
Regie
Nelson McCormick....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Chip Johannessen....Autor
Patrick Harbinson....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Scott Powell....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 13. 04:00 - 05:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Manny Coto....Drehbuch
Brannon Braga....Drehbuch
Howard Gordon....Story By
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
David Latham....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 14. 05:00 - 06:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Alex Gansa....Drehbuch
Evan Katz....Story By
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Casey Rohrs....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 15. 06:00 - 07:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Chip Johannessen....Autor
Patrick Harbinson....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Scott Powell....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 16. 07:00 - 08:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Manny Coto....Autor
Brannon Braga....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
David Latham....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
 17. 08:00 - 09:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
David Fury....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Casey Rohrs....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 18. 09:00 - 10:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Chip Johannessen....Autor
Patrick Harbinson....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Chip Johannessen....Ausführender Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Scott Powell....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 19. 10:00 - 11:00 Uhr
Regie
Michael Klick....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Manny Coto....Autor
Brannon Braga....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Chip Johannessen....Ausführender Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
David Latham....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 20. 11:00 - 12:00 Uhr
Regie
Michael Klick....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Evan Katz....Drehbuch
Alex Gansa....Drehbuch
Alex Gansa....Story By
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Chip Johannessen....Ausführender Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Casey Rohrs....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 21. 12:00 - 13:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Chip Johannessen....Autor
Patrick Harbinson....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Chip Johannessen....Ausführender Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Scott Powell....Schnitt
Elisa Cohen....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 22. 13:00 - 14:00 Uhr
Regie
Milan Cheylov....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
David Fury....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Chip Johannessen....Ausführender Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
David Latham....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Stephanie Fowler....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 23. 14:00 - 15:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Shauna McGarry....Autor
Geoff Aull....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Chip Johannessen....Ausführender Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Casey Rohrs....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Greg Funk....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
 24. 15:00 - 16:00 Uhr
Regie
Brad Turner....Regisseur
Autor(en)
Joel Surnow....Created By
Robert Cochran....Created By
Howard Gordon....Autor
Produktion
Brian Grazer....Ausführender Produzent
Paul Gadd....Produzent
Milan Cheylov....Produzent
Chip Johannessen....Ausführender Produzent
Brannon Braga....Ausführender Produzent
Alex Gansa....Ausführender Produzent
Brad Turner....Ausführender Produzent
David Fury....Ausführender Produzent
Manny Coto....Ausführender Produzent
Kiefer Sutherland....Ausführender Produzent
Evan Katz....Ausführender Produzent
Howard Gordon....Ausführender Produzent
Michael Klick....Produzent
Kinematographie
Rodney Charters....Kameraführung
Schnitt
Scott Powell....Schnitt
Musik
Sean Callery....Komponist
Sound
Bill Gocke....Produktions-Sound-Mixer
Michael Olman....Re-Recording-Mixer
Kenneth Kobett....Re-Recording-Mixer
Künstlerische Gestaltung
Carlos Barbosa....Production Designer
Jim Lapidus....Costume Designer
Carlos Osorio....Art Director
Jean Rosone....Costume Designer
Stan Blackwell....Visual Effects
Scott Blackwell....Visual Effects
Dee Mansano....Make-up Artist
Greg Funk....Make-up Artist
James Riley....Visual Effects
Besetzung
 1. 16:00 - 17:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Elisha Cuthbert....Kim Bauer
Bob Gunton....Ethan Kanin
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Doug Hutchison....Davros
Akbar Kurtha....Farhad Hassan
Benito Martinez....Victor Aruz
Paul Wesley....Stephen
Jennifer Westfeldt....Meredith Reed
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Jaime Gomez....Agent Torres
Stefan Kapicic....Red Square Spotter
Cliff M. Simon....Red Square Sniper
Claire Geare....Teri
Daniel Kash....UN Security Officer
Tania Verafield....Woman
Chris Caldovino....NYPD Patrolman
Nick Smith....Field Reporter
Jay Thames....Crack Addict
Heather Nauert Norby....N.Y. News Anchor
Robert G. Beckel....Second Pundit
Monica Elizabeth Crowley....Female Pundit
 2. 17:00 - 18:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Elisha Cuthbert....Kim Bauer
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Clayne Crawford....Kevin Wade
Doug Hutchison....Davros
Akbar Kurtha....Farhad Hassan
Paul Wesley....Stephen
Jennifer Westfeldt....Meredith Reed
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Sandra Purpuro....Maggie Koernig
Joe Nieves....Jim Koernig
Lamont Thompson....Agent Manners
Chris Butler....CTU Interrogation Specialist
Becky Wahlstrom....Ruth Scott
Claire Geare....Teri
Dick Brennan....NY News Anchor #1
Ariel Mirabal-Ramos....CTU Lead Agent
Jane Park Smith....Press Reporter
 3. 18:00 - 19:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Bob Gunton....Ethan Kanin
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Clayne Crawford....Kevin Wade
Doug Hutchison....Davros
Akbar Kurtha....Farhad Hassan
Domenick Lombardozzi....John Mazoni
Jennifer Westfeldt....Meredith Reed
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Joe Nieves....Jim Koernig
Sandra Purpuro....Maggie Koernig
Johnny Wu....Phil Lu
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Lamont Thompson....Agent Manners
Sam Sarpong....Teshon
Greg Collins....Captain Ravello
Robert Dolan....Rabinowitz
Cleavon McClendon III....Jay
Brian Jones....CTU Security Guard
J.R. Ramirez....CTU Agent #1
Sterling Sulieman....TAC Agent
 4. 19:00 - 20:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Juergen Prochnow....Sergei Bazhaev
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Clayne Crawford....Kevin Wade
Doug Hutchison....Davros
Akbar Kurtha....Farhad Hassan
Jennifer Westfeldt....Meredith Reed
Necar Zadegan....Dalia Hassan
David Anders....Josef Bazhaev
Gene Farber....Oleg Bazhaev
Jon Sklaroff....Ziya Dakhilov
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Johnny Wu....Phil Lu
Jane McLean....Dr. Laura Hendricks
Lamont Thompson....Agent Manners
Conrad Allan....Soldier
Heather Nauert Norby....News Anchor
 5. 20:00 - 21:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Juergen Prochnow....Sergei Bazhaev
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Clayne Crawford....Kevin Wade
Akbar Kurtha....Farhad Hassan
Necar Zadegan....Dalia Hassan
David Anders....Josef Bazhaev
Jon Sklaroff....Ziya Dakhilov
Tony Curran....Lugo Elson
Gene Farber....Oleg Bazhaev
Michael Filipowich....Nick Coughlin
Eli Goodman....Dr. Joel Levine
Bashar Rahal....General Wasim
Callum Keith Rennie....Vladimir Laitanan
Bob Gunton....Ethan Kanin
Conrad Allan....Bazhaev's Bodyguard
Philip Shahbaz....Wasim's Officer
 6. 21:00 - 22:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Juergen Prochnow....Sergei Bazhaev
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Clayne Crawford....Kevin Wade
David Anders....Josef Bazhaev
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Tony Curran....Lugo Elson
Gene Farber....Oleg Bazhaev
Michael Filipowich....Nick Coughlin
Eli Goodman....Dr. Joel Levine
Harry Van Gorkum....Louis Dalton
Navid Negahban....Jamot
Jordan Marder....Dimitri
Callum Keith Rennie....Vladimir Laitanan
Bob Gunton....Ethan Kanin
Ariel Mirabal-Ramos....CTU Security Guard
Presciliana Esparolini....Nurse
 7. 22:00 - 23:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Juergen Prochnow....Sergei Bazhaev
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Clayne Crawford....Kevin Wade
David Anders....Josef Bazhaev
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Tony Curran....Lugo Elson
Jordan Marder....Dimitri
Michael Filipowich....Nick Coughlin
Harry Van Gorkum....Louis Dalton
Hrach Titizian....Nabeel
Gene Farber....Oleg Bazhaev
Callum Keith Rennie....Vladimir Laitanan
Matthew Wolf....Father Gregor
Thomas Fiscella....Luka
 8. 23:00 - 00:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Juergen Prochnow....Sergei Bazhaev
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Clayne Crawford....Kevin Wade
Mido Hamada....Samir Mehran
Akbar Kurtha....Farhad Hassan
Julian Morris....Agent Owen
David Anders....Josef Bazhaev
Michael Filipowich....Nick Coughlin
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Hrach Titizian....Nabeel
Jordan Marder....Dimitri
J.R. Ramirez....CTU Staffer
David J. O'Donnell....Police Officer
Jonathan Avigdori....IRK Security Guard
Thomas Fiscella....Luka
Isabella Grace....Stripper #1
 9. 00:00 - 01:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Juergen Prochnow....Sergei Bazhaev
Clayne Crawford....Kevin Wade
Mido Hamada....Samir Mehran
Akbar Kurtha....Farhad Hassan
Julian Morris....Agent Owen
David Anders....Josef Bazhaev
Michael Filipowich....Nick Coughlin
Merle Dandridge....Kristen Smith
Ethan Rains....Ali
Rami Malek....Marcos Al-Zacar
Sterling Sulieman....CTU Field Agent
Ariel Mirabal-Ramos....CTU Security Guard #1
Isabella Grace....Stripper #1
 10. 01:00 - 02:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Mare Winningham....Elaine Al-Zacar
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Clayne Crawford....Kevin Wade
Mido Hamada....Samir Mehran
Frank John Hughes....Tim Woods
Akbar Kurtha....Farhad Hassan
Julian Morris....Agent Owen
Necar Zadegan....Dalia Hassan
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Rami Malek....Marcos Al-Zacar
Ethan Rains....Ali
Ryan Cutrona....Admiral John Smith
Scott Lawrence....Ben Landry
Matt Yang King....Agent King
Hrach Titizian....Nabeel
Steve Filice....Agent Rahim
David Robert Lewis....Agent Lynch
Sashi Bommakanty....IRK Aide
Eltony Williams....CTU Swat Medic #1
Ernie Anastos....News Anchor
 11. 02:00 - 03:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Stephen Root....Bill Prady
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Mido Hamada....Samir Mehran
Julian Morris....Agent Owen
Necar Zadegan....Dalia Hassan
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Rami Malek....Marcos Al-Zacar
Ethan Rains....Ali
Matt Yang King....Agent King
Hrach Titizian....Nabeel
Mare Winningham....Elaine Al-Zacar
 12. 03:00 - 04:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Stephen Root....Bill Prady
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Mido Hamada....Samir Mehran
Julian Morris....Agent Owen
Necar Zadegan....Dalia Hassan
T.J. Ramini....Tarin Faroush
David Gianopoulos....Sergeant Amis
Rizwan Manji....Ahman
Hrach Titizian....Nabeel
Matt Yang King....Agent King
Charlie Bodin....Gerrard
John T. Woods....Bellow
Sterling Sulieman....CTU Tech
 13. 04:00 - 05:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Stephen Root....Bill Prady
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Mido Hamada....Samir Mehran
Julian Morris....Agent Owen
Necar Zadegan....Dalia Hassan
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Chris McGarry....Frank Haynam
Matt Yang King....Agent King
Ethan Rains....Ali
John Eric Bentley....Phil Holden
Justin Alston....Agent Beck
Kaitlyn Benson....CTU Agent #1
D. Kevin Kelly....CTU Worker
Naomi Morales....CTU Worker #2
Steve Lanza....CTU Tech
Michael Hilow....Sniper #1
 14. 05:00 - 06:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Bob Gunton....Ethan Kanin
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Michael Gaston....General David Brucker
Mido Hamada....Samir Mehran
Frank John Hughes....Tim Woods
Necar Zadegan....Dalia Hassan
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Michael Irby....Adrion Bishop
Hrach Titizian....Nabeel
Christina Cox....Molly O'Connor
Rizwan Manji....Ahman
James Jordan....Phillips
Sarah Hollis....Aide
Tripp Pickell....Agent Swofford
Sterling Sulieman....CTU Agent #2
 15. 06:00 - 07:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
Chris Diamantopoulos....Rob Weiss
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Bob Gunton....Ethan Kanin
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Michael Gaston....General David Brucker
Mido Hamada....Samir Mehran
Necar Zadegan....Dalia Hassan
T.J. Ramini....Tarin Faroush
Michael Irby....Adrion Bishop
Larry Sullivan....Agent Hoskins
Brenton Schraff....Nest Operative
Sarah Hollis....Presidential Aide
Nazanin Boniadi....Blonde Woman
Simon Anthony Abou-Fadel....Soldier
Shauna McGarry....Presidential Aide #2
 16. 07:00 - 08:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Anil Kapoor....President Omar Hassan
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
Katee Sackhoff....Dana Walsh
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Bob Gunton....Ethan Kanin
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Mido Hamada....Samir Mehran
Frank John Hughes....Tim Woods
Graham McTavish....Mikhail Novakovich
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Rizwan Manji....Ahman
Assaf Cohen....Navid
Chris Butler....CTU Interrogation Specialist
Jamison Haase....CTU Guard Jim Payne
Nazanin Boniadi....Blonde Woman
Sarah Hollis....Presidential Aide
Naomi Morales....CTU Worker
Talin Silva....Arabic Girl
Jerald Vincent....CTU Swat Sniper
 17. 08:00 - 09:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Annie Wersching....Renee Walker
Mykelti Williamson....Brian Hastings
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Gregory Itzin....Charles Logan
Bob Gunton....Ethan Kanin
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Reed Diamond....Jason Pillar
Mido Hamada....Samir Mehran
Frank John Hughes....Tim Woods
Graham McTavish....Mikhail Novakovich
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Joel Bissonnette....Pavel Tokarev
Navid Negahban....Jamot
Gabrielle Madé....Surgeon
Sarah Hollis....Presidential Aide Susan
Jonathan Strait....Doctor (Kanin's)
Reggie Jordan....CTU Doctor
Ariel Mirabal-Ramos....CTU Guard
Rolando Boyce....Surgeon
Antonio Elias....EMT #1
Liz Loza....Nurse
Scott Dawson....Businessman
 18. 09:00 - 10:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Annie Wersching....Renee Walker
Katee Sackhoff....Dana Walsh
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Gregory Itzin....Charles Logan
Bob Gunton....Ethan Kanin
Reed Diamond....Jason Pillar
Graham McTavish....Mikhail Novakovich
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Brad Fleischer....Agent Winnick
Joseph Kamal....Sergei Bazhaev's Attorney
Jack Shearer....Judge Ruffin
Gabrielle Madé....Surgeon
Juergen Prochnow....Sergei Bazhaev
Sarah Hollis....Presidential Aide Susan
Liz Loza....Nurse
David Michie....Bailiff #1
Dick Brennan....News Commentator
 19. 10:00 - 11:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Katee Sackhoff....Dana Walsh
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Gregory Itzin....Charles Logan
D.B. Sweeney....Mark Bledsoe
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Reed Diamond....Jason Pillar
Graham McTavish....Mikhail Novakovich
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Navid Negahban....Jamot
James Hiroyuki Liao....Devon Rosenthal
Lesley Fera....Angela Nelson
Bob Gunton....Ethan Kanin
Michael Madsen....Jim Ricker
Justin Alston....CTU Agent Beck
Mark DeLisle....NYPD Officer
Mark Engelhardt....Air Force Pilot
 20. 11:00 - 12:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Katee Sackhoff....Dana Walsh
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Gregory Itzin....Charles Logan
D.B. Sweeney....Mark Bledsoe
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Reed Diamond....Jason Pillar
Frank John Hughes....Tim Woods
Graham McTavish....Mikhail Novakovich
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Joel Bissonnette....Pavel Tokarev
Ryan Alosio....Brian
Navid Negahban....Jamot
James Hiroyuki Liao....Devon Rosenthal
Julie Claire....Eden Linley
Marc Aden Gray....Haigney
Sarah Hollis....Presidential Aide Susan
Nayo K. Wallace....Female Reporter
Kevin Ashworth....Male Reporter
Aaron Norvell....Cop #2
 21. 12:00 - 13:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
Katee Sackhoff....Dana Walsh
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Gregory Itzin....Charles Logan
Michael Madsen....Jim Ricker
Reed Diamond....Jason Pillar
Graham McTavish....Mikhail Novakovich
Jennifer Westfeldt....Meredith Reed
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Navid Negahban....Jamot
Joel Bissonnette....Pavel Tokarev
Thomas Ryan....Gary Klausner
Julie Claire....Eden Linley
Joe Sabatino....Captain Walleki
Sarah Hollis....Presidential Aide Susan
Mark Allan Stewart....Soldier #1
Jonathan Kowalsky....Soldier #2
Inna Korobkina....Soldier #3
Brian Hyman....NYPD Officer Mund
Eddie Goines....NYPD Officer #1
Mickey Maxwell....CTU Guard
Patrick McDonald....Editorial Assistant
 22. 13:00 - 14:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Gregory Itzin....Charles Logan
Michael Madsen....Jim Ricker
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Reed Diamond....Jason Pillar
Frank John Hughes....Tim Woods
Nick Jameson....President Yuri Suvarov
Graham McTavish....Mikhail Novakovich
Jennifer Westfeldt....Meredith Reed
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Joel Bissonnette....Pavel Tokarev
Navid Negahban....Jamot
Julie Claire....Eden Linley
Thomas Ryan....Gary Klausner
Joseph Will....Agent Trask
James Hiroyuki Liao....Devon Rosenthal
Lesley Fera....Angela Nelson
Kathryn Winslow....Ellen Kramer
Andy Davoli....Berkov
Michael Petrone....Ivan
Tava Smiley....Protocol Person
Sarah Hollis....Presidential Aide Susan
Mercedes Colon....Kayla's Aide
Scott Ferrara....EMT
Angelo Vacco....Coffee Shop Owner
Matthew Scanlon....FBI Agent #1
Ryan Christiansen....FBI Agent #2
 23. 14:00 - 15:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Gregory Itzin....Charles Logan
Michael Madsen....Jim Ricker
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Reed Diamond....Jason Pillar
Frank John Hughes....Tim Woods
Nick Jameson....President Yuri Suvarov
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Navid Negahban....Jamot
Julie Claire....Eden Linley
Jamie Martz....Nate Burke
Eriq La Salle....UN Secretary General
Tava Smiley....UN Protocol Director
Sarah Hollis....Presidential Aide Susan
Bob DeCastro....Reporter
Demond Robertson....CTU Swat #1
David Robert Lewis....Agent Lynch
Jane Condon....CTU Analyst
 24. 15:00 - 16:00 Uhr
Kiefer Sutherland....Jack Bauer
Mary Lynn Rajskub....Chloe O'Brian
John Boyd....Arlo Glass
Freddie Prinze, Jr.....Cole Ortiz
Cherry Jones....President Allison Taylor
Gregory Itzin....Charles Logan
Eriq La Salle....UN Secretary General
Nazneen Contractor....Kayla Hassan
Reed Diamond....Jason Pillar
Frank John Hughes....Tim Woods
Nick Jameson....President Yuri Suvarov
Necar Zadegan....Dalia Hassan
Navid Negahban....Jamot
Julie Claire....Eden Linley
Jamie Martz....Nate Burke
Alex Carter....Nantz
Kathryn Winslow....Ellen Kramer
John Antonini....Commando #1
Justin Alston....CTU Agent
Adam Tsekhman....Suvarov's Aide
Eltony Williams....EMT